За последний месяц травники и врачи нашего портала опубликовали более 40 статей о лекарственных травах и фитотерапии, мы решили отчитаться о самых значимых из них!

 

Статьи за май о травах

2 наиболее популярные статьи нашего сайта оказались из раздела "для травников" О том какие травы нужно собирать в мае и июне здесь мы постарались рассказать о травах которые собираются июне и мае в центральном федеральном округе.

От популярных перейдем к самому интересному, а именно статьи о эхинацеи пурпурнойлекарственном шалфее и элеутерококке.

Май был для доступных трав месяцем отпусков поэтому статей очень мало, Вы наверное это заметили, даже новости о портале выходили в этом месяце всего пару раз. В разделе фитотерапия появилась всего одна статья: лечение бессонницы травами. В кулинарном разделе мы рассказали о чесноке и чабере. В Мае мы отдыхали что бы с новой силой радовать Вас достоверными материалами о травах.

Ну и самое главное! В этом месяце мы полностью переделали прайс о лекарственных травах и теперь он меняется автоматически в зависимости от предложения и наличия на складе. Эта информация будет важна для сборщиков лекарственных трав. И помните к качеству трав у нас всегда очень высокие требования, но и вознаграждение порой в несколько раз больше чем у аналогичных организаций.

посмотреть прайс

Доступные травы


Обновлено: 22 Май 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 1833. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий