Наш магазин еще ни разу не менял стоимость доставки заказов за все время существования, но цены не стоят на месте Почта и транспортные компании регулярно повышают цены на доставку.

Доставка Почтой России станет дороже

Магазин Доступные травы объявляет о изменении стоимости доставки Почтой России. Стоимость доставки ТК СДЕК остается неизменной. 

Теперь стоимость доставки Почтой составит 300 рублей для всех регионов России. Мы по прежнему обеспечим посылку твердой и экологической упаковкой для сохранения цельных растений, если потребуется доплатим за Вас если Вы из отдаленных районов России.

Минимальная доплата за наложенный платеж будет равна 100 рублям.

Стоимость доставки в другие страны по прежнему рассчитывается индивидуально и зависит от веса, объема заказа и тарифов на пересылку в эти страны.

Как экономить на доставке?

Самое простое - это воспользоваться нашей акцией: при заказе от 3000 рублей доставка в нашем магазине бесплатная по всей стране. Можно объединяться с друзьями или коллегами, у нас много вкусных и полезных травяных чаев, которые можно использовать в качестве повседневных и пряных трав для кулинарии, пахучих растений для ароматерапии и еще много всего вкусного и полезного.

Если желаете максимально сэкономить на доставке укажите это в комментариях к заказу, Вам пересчитают заказ с минимально возможной стоимостью доставки.

Доступные травы 2019

 


Обновлено: 25 Ноябрь 2019. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2119. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий