Теперь на сайте можно прокомментировать любую страницу, высказать свое мнение, сообщить об ошибке или просто поделиться впечатлениями.

Как это работает?

Начиная с сентября 2019 на любой странице openfito.ru можно оставить свой комментарий, для этого достаточно просто нажать кнопку … Комментировать  которая находится внизу материала, рядом с социальными кнопками. Попробуйте нажать!

Нажав кнопку отобразится окно для ввода сообщения, все поля кроме самого сообщения являются не обязательными и нужны лишь на всякий случай, если вдруг нам понадобится связаться с Вами. Галочка с название "Публичный комментарий" определит кому адресован Ваше сообщение, по умолчанию флажок установлен и сообщение будет видно всем пользователям и гостям портала. Если галочку снять комментарий увидит только администрация сайта и никто более.

Когда сообщение готово, нажмите кнопку "Отправить".

Зачем это нужно?

Вы нашли ошибку, спорные данные или просто желаете высказать свое мнение - этот инструмент позволит это сделать!

1. Все мы люди и портал поддерживают тоже люди, а людям свойственно ошибаться. Согласитесь тяжело что то читать и видеть ошибку или недостоверные данные. Если Вы увидели ошибку в статьегалерее фотографий или товарах магазина, то Вы можете все исправить. Теперь потратив менее минуты Вы поможете убрать с этого портала недостоверные данные или исправите ошибки, просто отправив сообщение об ошибке.

2. Иногда случается так, что как бы не был полон материал у читателя всегда могут возникнуть вопросы, на которые мы с радостью ответим, если Вы их зададите.

3. Поделиться впечатлениями! Всегда пожалуйста! Расскажите другим пользователям о своих эмоциях от увиденного и прочитанного.

Окно комментариев с сайта

Смотреть сообщения оставленные другими пользователями можно смотреть в ленте комментариев.

Почему это реализовано не как у всех?

Мы так решили! Мы стараемся не захламлять страницы сайта лишней информацией, так как обычно большинство комментариев не несут в себе ничего полезного, публиковаться они будут на отдельной странице. Вторая причина - это ускорение загрузки страниц сайта. Существенная часть наших читателей и покупателей являются жителями деревней и поселков, где интернет работает очень медленно (вспомните интернет через телефонный модем который пищит, трещит, старается но все равно ничего не грузит - вот примерно такой интернет у огромного количества людей России). Поэтому мы придерживаемся концепции минимализма и максимального ускорения страниц нашего сайта и публикация комментариев на всех страницах может замедлить загрузку.

Доступные травы 2019


Обновлено: 11 Сентябрь 2019. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2040. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий