Мы постоянно добавляем новые статьи чтобы сформировать один большой справочник по лекарственным травам, сейчас насчитывается уже более 400 статей полностью написанных нашими травниками на основе справочников, энциклопедий и научных журналов.

Отчитаемся за последний месяц

В январе мы были в отпуске и поэтому напечатали только 6 статей:

Бизнес по сбору трав как организовать? - Здесь мы постарались затронуть основные нюасы данного бизнеса, а заодно отговорить от этой деятельности людей которые не уверены что это их занятие.

Лечебные свойства почек сосны - Статья о лечебных свойствах, применении в фитотерапии и противопоказаниях сосновых почек собираемых с марта по май.

Береза - дерево жизни - Материал о применении всем известной березы, обзорная статья о лечебных частях березы, времени сбора и полезных свойствах дерева.

Алоэ - домашний зеленый доктор - Почти у всех есть такое растение и почти все знают что оно лечебное, о нем придумано уже столько легенд и слухов! Вот мы и отделили слухи от научных фактов и написали как применять алоэ в домашних условиях.

Почему фитотерапия не помогает - В разделе фитотерапии мы разместили эту статью что бы объяснить людям почему иногда случается так что траволечение не помогает, причины как всегда банальны, но не все это понимают. Тем кто решил начать лечиться травами статья будет полезной.

Растение бессмертник - вводная статья о полезных свойствах цветков растения бессмертник.

 


Обновлено: 08 Февраль 2017. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2569. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий