Мы объявляем о начале действия скидок на покупку трав и товаров на их основе если Вы оставили отзыв о нас в сети Интернет.

Нам очень важно Ваше мнение о нас и о товарах которые мы производим и продаем, поэтому готовы сделать скидку за Ваш честный отзыв.

Соответственно эта акция действует только для тех кто уже покупал в нашем магазине что либо.

Как получить скидку до 20%?

Достаточно просто разместить отзыв о нашей работе или товарах на любом удобном для Вас сайте, в отзыве должно быть указано название товара который Вы купили и производитель или название магазина и адрес сайта и соответственно Ваше мнение. Мы вовсе не настаиваем на положительных отзывах, у нас просьба указывать только правду.

Итак о скидках

Для получения купона на максимальную скидку 20% Ваш отзыв должен быть размещен на сторонних ресурсах (сайтах) не относящихся к данному порталу.

Скидка 15% положена разместившим отзыв с социальных сетях, например в нашей группе вк https://vk.com/topic-109939550_33592468.

За размещение отзыва в нашей гостевой книге или прокомментировав товар мы пришлем купон на скидку в 10%.

И наконец можно просто прислать отзыв нам на почту или через форму обратной связи и получить скидку в 5%. Наиболее ценной информацией для нас является ваше мнение о том как можно улучшить магазин и чего Вам в нем не хватает

Общие требования

Сообщите нам о размещенном отзыве любым доступным для Вас способом и указать ссылку на отзыв.

Аккаунты в социальных сетях не должны быть обезличены, мы должны понимать о какой покупке идет речь.

Пример

Допустив Вы купили у нас Крымский чай (железницу), оплатили, Вам приехал заказ, Вы его попробовали, все понравилось и Вы пишите отзыв магазине "Доступные травы":

В январе купили крымский чабан-чай  в магазине Доступные травы, заказ пришел почтой через 4 дня, веточки железницы в упаковке все цельные как на свежем растении, покупкой довольны, чай вкусный, в точности такой же как на отдыхе!  В принципе все! Этого уже достаточно для скидки, если напишите больше скажем отдельное спасибо в виде дополнительно купона).

Доступные травы 2017


Обновлено: 09 Март 2022. Автор: Доступные травы. Просмотров: 4410. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий