Лето пора сбора лекарственных трав и растений и мы тоже стараемся не отставать, поэтому обновления на сайте это большая редкость, тем не менее иногда у нас выходят новые интересные материалы, мы их пишем в плохую погоду)

Обзор статей о травах этого лета

На сегодняшний момент с начала лета 2016 мы опубликовали всего 15 новых статей о лекарственных растениях, да мало, наверстаем зимой!

И обзор последних из них:

Клумба из лекарственных растений - Статья рассказывает как и зачем можно вырастить вкусные и полезные травы у себя на клумбе или даже в цветочном горшке.

Как используют кислицу в кулинарии и народной медицине? - Статья о кислице, данное растение давным давно широко применялось в кулинарии, но со временем было забыто. Здесь рассказывается как можно приготовить кислицу и какую пользу она принесет.

Польза и вред паслена черного - Малоизвестные ягоды паслена черного, все их видели, но мало кто знает что с ними делать, статья рассказывает о пользе паслена и предостережениях при его применении.

Уникальные лечебные свойства полыни - Статья сразу о нескольких видах полыни содержащих горечи, полезные свойства, рецепты народной медицины и фитотерапии

В чем сила грецких орехов? - Все мы едим грецкие орехи, а чтобы узнать про их пользу можно почитать данный материал

Белладонна - ядовитое и чудодейственное растение - Растение по настоящему уникально, рекомендуем к прочтению, но не рекомендуем к применению.

Полевой хвощ – его целебные свойства - статья о хвоще растущем в полях центрального федерального округа России

Ко всем статьям добавлены фотографии для ознакомления с внешним видом описываемых растений, новые фотографии нашего портала можно посмотреть здесь. (ежедневные обновления)

Доступные травы 2016

 


Обновлено: 13 Июль 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 1905. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий