Спешим сообщить Вам о появлении на нашем сайте нового производителя мыловарня Традиция - это производитель монастырской косметики наивысшего качества которая скоро появится в нашем магазине.

Мыловарня традиция

Костромской производитель монастырской продукции, свой отзыв о мыловарне мы опубликовали здесь. Мы объездили десятки производителей лекарственных трав и натуральной косметики по всей России и Белоруссии и почти всегда оставались недовольны, так как считаем что настоящий натуральный продукт не только должен быть создан из природных компонент, но  еще и не иметь в своем составе химии, а это уже практически не возможно. "Традиция" появилась в нашем магазине именно по тому что их косметика создана на травах и в ней меньше всего химии, да есть некоторые товары с незначительным содержанием консерванта (менее десятой доли процента), но иначе эти товары будут портится в несколько дней.

Здесь достигнут баланс безопасности и натуральности, поэтому мы рекомендуем данную косметику к применению и сами с удовольствие ей пользуемся.

Мы лично посетили Иаково-Железноборовский мужской монастырь в обители которого располагается производство Традиция, побеседовали с его настоятелем. Скажем так очень хорошее место и мы рекомендуем посетить это место.

Иаково-Железноборовский мужской монастырь

Монастырь

Доступные травы


Обновлено: 24 Март 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2099. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий