Сначала мы создали раздел статей о том как выращивать лекарственные растения у себя дома или в саду, но встал вопрос а где их взять? Семена большинства лекарственных трав практически нереально купить в магазинах и поэтому мы решили продавать свои семена

Семена лекарственных трав в магазине

В нашем магазине "Доступные травы" появился раздел по продаже семян лекарственных растений. Если Вы решили самостоятельно вырастить их у себя дома или создать лекарственную грядку в своем огороде - этот раздел пригодится для Вас. У нас можно купить практически любые семена лекарственных трав даже если их нет на сайте свободно заказывайте интересующие семена у менеджеров и специально для вас травники производителя лекарственных трав Ивановские травы соберут для Вас любые семена. Мы гарантируем их зрелость и качество и не продаем товары старше одного года.

На данный момент в разделе всего два товара: Укроп и Щавель конский, скоро добавятся семена Шалфея, Клевера, Амаранта и других лекарственных растений они уже есть в наличие!

Будем надеяться что данный раздел принесет пользу для наших посетителей, ведь когда то и мы ломали голову где же взять те или иные растения.

 


Обновлено: 02 Март 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 1892. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий