Мы добавили еще 3 лекарственные травы в магазин Доступные травы. Наполнение магазина близится к концу, далее будет фитокосметика.

 

Вот список травы которые теперь доступны в нашем интернет-магазине:

Березовые сережки купить

Купить почки Березы

В основном почки Березы применяются при лечении заболеваний печени и как вспомогательное средство в фитосборах против онкологических заболеваний, березовые почки производителя Ивановские травы как и другие товары нашего производства продаются на развес с минимальным весом в 30грамм. Вскоре в магазине можно будет купить другие товары на основе березы - это березовый веник и листья, в планах так же начать собирать бересту.

 

Березовые сережки купить

Купить цветки Бессмертника 

Одно из самых популярных растений для сборов и фиточаев - в нашем магазине можно купить цельные цветки и соцветия Бессмертника. Перечислим его основные свойства: хорошо борется с болью; замедляет процессы старения организма, видимо не зря его назвали Бессмертником; заживляет раны и обеззараживает из; является антисептиком. И это только основные заболевания которые данное растение может лечить как монотрава, то есть без вспомогательных трав.

 

Василек синий купить

 Купить траву Василька синего

Очень красивое растение которое зачастую добавляют в заварку к чаю только лишь для красоты, но на самом деле это лекарственное растение которое по мимо красоты обладает лечебными свойствами. Траву Василька синего вместе с цветками заваривают в фиточаи для лечения желудка, мочеполовой системы, печени, дыхательных путей и эпидермиса. В упаковке данного товара содержится растение срезанное примерно на 20см от земли во время цветения. Скоро в продаже появятся отдельно его цветки так как они наиболее эффективны в лечении болезней

 Доступные травы 2016 - наполнение магазина продолжается, следите за новостями
Метки: Бессмертник Василек
Обновлено: 10 Февраль 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2298. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий