Приветствуем Вас на нашем портале и предлагаем вниманию новый раздел посвященный необычным растениям и их лекарственным свойствам. Что может быть в растении интересного и необычного? Да что угодно: происхождение, интересное название, уникальные лекарственные свойства и многое другое.

 

Данный раздел не имеет специфики, а просто содержит в себе статьи больше развлекательного и познавательного характера, ну и конечно же рассказывается о лекарственных свойствах описываемых трав, чтобы перейти в него нажмите здесь.

На данный момент в нем размещены четыре статьи про четыре растения:

Фото Багульника болотного Фото Мелалекулы Мыльнянка Мартиния душистая фото

1. Почему растение Мартиния называют "Когтями дьявола" - здесь рассказывается о красивом цветке, родом из Африки который многие выращивают дома и о его лечебных свойствах.

2. Как использовать растение Собачье мыло или Льнянку - Статья о полевом цветке из которого запросто можно изготовить мыло самостоятельно.

3. Багульник и его необычные свойства - Материал о лекарственном растениий Багульник и о том чем же он отличается от всех остальных.

4. Почему Мелалеуку назвали Чайным деревом? - Чайное дерево его свойства и польза и какая связь этого растения с настоящим чаем.

Фотографии этих и других растений с нашего портала можно посмотреть в галерее.


Обновлено: 03 Январь 2019. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2332. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий