Мы наполняем магазин лекарственных трав и представляем Вашему вниманию 5 лекарственных трав которые вскоре будут доступны для покупки

Купить травы в магазине

Список недавно добавленных трав нашего магазина.

Корень Алтея - Очень полезное растение использующиеся в основном для лечения заболеваний желудка и всевозможных воспалений, в том числе простуды.

Трава и соцветия Амаранта - Так как у Амаранта очень большие соцветия в упаковке практически 90%цветков Амаранта. Прекрасное растения для получения вкусного витаминного красного или зеленого Чая

Аралия - трава для лечения заболеваний ЖКТ, низкого давления и прочих несерьезных заболеваний, Очень богата витаминами и подходит для заваривания в чай.

Анютины глазки или Фиалка трехцветная - из этой травы получаются красивые чаи которые помогают справиться с простудой и заболеваниями дыхательных путей.

Багульник - лесной куст, это растение поистине очень популярно в народной медицине так как справляется с очень большим количеством заболеваний, перечислять их нет смыла, перейдите по ссылке и посмотрите сами!

Все пять лекарственных травы относятся к категории монотравы и производятся компанией Ивановские травы, следите за новостями, мы продолжим наполнение, уже совсем скоро все можно будет купить.

Доступные травы.

 

Метки: Алтей Багульник Амарант
Обновлено: 05 Декабрь 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2270. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий