Вот и добралась до нашей страны эпидемия коронавируса, но в нашем городе пока все тихо и мы работаем в штатном режиме.

Несмотря на объявленные президентом выходные мы работаем и планируем работать в штатном режиме ежедневно отправляя посылки для наших покупателей, а так же заготавливать новые травы и растения (сезон уже открыт!).

Доступные травы работает в эпидемиюОсновные компании через которые мы отправляем посылки официально заявили что приостанавливать прием и отправку посылок не собираются. Поэтому магазин работает в обычном режиме.

Так же с 27.08.2020 мы максимально удешевим курьерскую доставку СДЕК и введем новый вид доставки Почтой 1 классом (с доставкой на дом). Подробнее в разделе Доставка.

Все срочные объявления и предупреждения будут оперативно публиковаться в корзине покупателя. В случае если хоть у одного нашего сотрудника будет подозрение на коронавирус мы закроемся на карантин и отключим возможность совершать заказы в магазине, а деньги за невыполненные заказы незамедлительно вернем в полном объеме. Мы приложим все усилия чтобы этого не произошло.

P.S. У нас нет трав от коронавируса зато есть много гречки! Правда зеленой!

Обновление от 3 апреля 2020

Ситуация с вирусом усложняется, в нашем регионе все на строгом карантине, но мы держимся и продолжаем работать, самоизолировались на производстве! Посылки отправляются реже чем раньше, да и меньше их в разы, но 2 раза в неделю пока отправки сохраняем благодаря курьерским службам. В ближайшее время объявим о противовирусной акции и распродадим (раздадим остатки трав для иммунитета).

Доступные травы 2020


Обновлено: 03 Апрель 2020. Автор: Доступные травы. Просмотров: 1718. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий