Портал продолжает наполнятся и за последнюю неделю добавлено 9 новых материалов один из которых находится в новом разделе Фитодекор. Далее список новых публикаций:

1. Фитодизайн дома - рассказывает о украшениях из трав в квартире и о ароматизации различных помещений дома.

Новые научные статьи

2. Правда о свином гриппе - Научная статья о свином гриппе или вирусе типа А (N1H1) что он из себя представляет и что известно в фитотерапии про профилактику можно вести с помощью лекарственных трав.

3. Влияние фитопрепаратов на иммунитет - рассказывает о том какие травы наиболее эффективно стимулируют иммунитет человека и несколько рецептов для иммунитета на основе трав.

4. Лечение рака фитопрепаратами - еще одна научная статья которая была опубликована в старом советском журнале о том как лекарственные травы помогают бороться с онкологическими заболеваниями

5. Грипп - вакцинация или лечение - и снова статья о гриппе, это актуально сейчас когда постоянны эпидемии.

6. Болезни желчного пузыря у детей - Статья о болезнях пищеварительной системы и желчного пузыря в детском возрасте, как с ними бороться и как могут помочь в данной проблеме лекарственные растения.

Остальные статьи опубликованные за неделю

7. Кашель - таблетки или травы - показывает плюсы и минусы фитотерапии и траволечения кашля, а так же сравнивает это лечение с медикаментозным.

8. Лечение гипертонии народными средствами - Наверное нет смысла рассказывать про статью, тут название говорит само за себя.

9. Как определить качество лекарственного сырья - очень важный материал для нашего сайта и для все кто решил попробовать лечить себя травами, сейчас  очень много производителей которые делают некачественное лекарственное сырье от этого фитотерапия не помогает, а это очень пагубно отражается на репутации траволечения в целом, поэтому мы рекомендуем, всем кому интересна теме лечения растениями и травничества, прочитать данную статью целиком. О том как сейчас производят травы и как на самом деле нужно производить кратко написано на странице Ивановских трав - основного поставщика трав для нашего магазина.


Обновлено: 31 Январь 2016. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2167. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий