Мы создаем огромный справочник растений вместе с определителем, в нашей базе уже более 50 тысяч видов растений это будет некоммерческий проект для Вас и все что нам сейчас не хватает - это качественные фотографии в галерее растений!

Мы работаем над этим вопросом, но за два года нам удалось сфотографировать только порядка тысячи видов растений и нужно еще как минимум 3000 фото для запуска проекта.

Обращаемся за помощью к Вам уважаемые посетители нашего сайта, мы создали страницу для загрузки изображений что бы все желающие могли поделиться своими фото с нами.

А чтобы отблагодарить всех активных пользователей нашего сайта мы будем начислять бонусы на их персональный счет который можно будет использовать на покупку любых товаров и доставки в нашем магазине и даже вывести их на мобильный телефон, правда с пониженным коэффициентом 2:1.

Правила начисления бонусов за фото

За каждую качественную фото которая будет опубликована в разделе лучшее, пользователь получит 30 рублей, если фото будет опубликовано в любом другом разделе, то 7 рублей и если фото не удалось, но имеет какую то ценность оно будет опубликовано в разделе "любительское фото" и за него будет начислено 1 рубль бонусов.

Не забывайте писать названия трав и описание. По возможности на фотографии не должно присутствовать следов человеческой цивилизации.

Бонусы будут начисляться автоматически не реже чем один раз в квартал. По просьбе пользователя через обратную связь бонусы будут начисляться в течении пары рабочих дней.

Расплатиться бонусами можно будет на странице заказа, после подтверждения о наличии всех товаров, а получить перевод на телефон 

Не забывайте, чтобы получать начисления, Вы должны быть зарегистрированы и войти на сайт перед загрузкой фото.

Разрешается загружать только свои фотографии, фото взятые из других источников будут удаляться, а пользователи злостно нарушающие этот пункт блокироваться.

Акция действует бессрочно до ее отмены или изменения, о чем мы сообщив в разделе новости дополнительно.

Камелия японская фото цветов камелии крупным планом

Ждем Ваших фотографий!

Загрузить фото

 

Доступные травы 2018


Обновлено: 23 Май 2018. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2906. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий