Закончился 2017 год, а вместе с этим событием мы отметили один год с момента открытия магазина и два года работы сайта, постараемся кратко рассказать чего мы добились за это время.

 

Наш сайт разделен на три глобальных раздела - Статьи о растенияхФотографии растений и Магазин трав, которые развиваются не зависимо друг от друга.

Раздел статей о травах

Статейный раздел появился всех раньше и сейчас насчитывает более 350 статей о растениях и их применении, в нем уже 15 разделов. Наиболее крупные из них: Статьи о растенияхФитотерапияРецепты травников и Научные исследования растений.

В среднем мы публикуем одну статью каждые два дня!

Раздел фотографий трав

В нашей галерее 1500 фотографий растений в высоком качестве с названиями. Галерея поделена на 10 разделов, совсем недавно добавлена возможность загружать фотографии пользователями.

Все фото защищены авторскими правами, имеют разрешение не менее FullHD. Мы отбираем только лучшие фотографии - полторы тысячи фотографий мы получили из 25000 сделанных нами снимков.

Дикий тюльпан плоды бересклета фотография цветка лука фото бессмертника

Магазин лекарственных трав

Содержит более 200 монотрав и других растений, сушеные цветкиягод и семян лекарственных трав; более 50 наименований фитосборовтравяных чаев, фиточаев и добавок к ним.

Так же в нашем магазине можно купить фитокосметику на травах и природных минералах.

В общей сложности 350 наименований товаров в 40 категориях с возможностью поиска по алфавиту, по свойствам, по болезням и другим выборкам.

В 2017 открыта гостевая книга где Вы можете оставлять отзывы о доступных травах.

Доступные травы 2018


Обновлено: 16 Январь 2018. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2619. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий