Наш ассортимент растет с каждой неделей и ориентироваться в нем становится сложней, поэтому мы переработали поиск трав в магазине.

 

4 вида поиска растений

  1. Поиск трав по алфавиту, все растения которые мы собираем сгруппированы по алфавиту и помещены на этой странице. Здесь же указана их стоимость и серым цветом помечены растения которые кончились в данном году.
  2. Поиск трав по их свойствам, все травы оказывают разное действие на организм в зависимости от их лекарственных свойств, например "успокаивающее" - это значит что будут отображены все растения которые оказывают успокаивающее действие на организм, открыть страницу со свойствами (в скобках указывается количество трав в данной категории).
    Наиболее распространенные свойства: вяжущеепротивовоспалительноемочегонноеобщеукрепляющеекровоочистительные. По нажатию по ссылке вы попадете на страницу с травами соответствующими данным свойствам, заодно будет указано латинское название растения и другие его свойства.
  3. Поиск по заболеваниям, мы отобрали наиболее часто встречающиеся болезни которые лечат травами и вывели их отдельным списком. Выберите болезнь которая Вас интересует и Вам будут выведены травы которые используются для лечения данного заболевания, например: женские заболевания.
  4. Поиск по названию растения, просто введите в правом верхнем углу название растения и в первую очередь Вам выведутся травы из нашего магазина, дальше статьи о них и ссылка на фотографии растения. Поиск будет осуществляться даже по синонимам.

Так же можно отдельно выбрать монотравы (травы которые можно использовать вне сборов), травяные сборытравяные чаилечебные растения и т.д. Все эти пункты доступны в левом навигационном меню сайта.

Мы и дальше будем развивать навигацию по нашему магазину, на очереди поиск растения по его внешнему виду.

Магазин лекарственных трав - Доступные травы 2017


Обновлено: 26 Январь 2017. Автор: Доступные травы. Просмотров: 2285. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий