Отправка посылок наложенным платежом

Ввиду участившихся случаев необоснованных отказов от посылок отправленных без предоплаты магазин Доступные травы более не отправляет посылки наложенным платежом. Мы так же понимаем что покупатель так же не застрахован от недобросовестных интернет-магазинов и идем навстречу. Покупатель желающий получить посылку наложенным платежом через почту России или транспортную компанию переводит нам предоплату в 200 рублей любым доступным для него способом, тем самым подтверждая намерение купить товар, а мы в свою очередь отправляем заказ наложенным платежом на сумму равную стоимости товара и доставки минус 200рублей*.

Внимание! Стоимость доставки наложенным платежом выше стоимости обычной доставки и зависит от объявленной ценности посылки, она увеличивается на 10% от объявленной стоимости и не меньше чем на 100 рублей, эта стоимость будет добавлена в наложенный платеж.

Таким образом если стандартная посылка от нашего магазина стоит 300 рублей, то посылка с наложенным платежом обойдется покупателю как минимум в 400 рублей.

*Внимание! Если вносите предоплату в размере отличающимся от суммы заказа, т.е. менее 100% сообщите нам об этом по электронной почте или по телефону иначе мы не сможем отследить чей это платеж.

Способы оплаты | Способы достваки

Если у Вам есть какие либо пожелания или замечания оставьте их пожалуйста в нашей форме обратной связи или другим способом указанным в контактах.

С уважением, администрация сайта openfito.ru


Обновлено: 29 Январь 2020. Автор: Доступные травы. Просмотров: 5788. Категория: Новости портала о лекарственных травах
… Комментировать Поделиться:

Ваш комментарий